Стройки

Строительство дома 12мх10м из проф бруса

Добрый день! Перед тем как поделиться своим впечатлением и оставить свое мнение о компании Брус-СДМ, хочу рассказать небольшую предысторию.

Когда в нашей семье встал вопрос о строительстве дома для постоянного проживания, а бюджет тоже имел свою цифру, то стали приходить к выводу ,что материалом для дома площадью 150-180 кв.м. скорей всего будет дерево. Да и решение в пользу дерева было желание переехать из «бетонной» квартиры в экологически чистый дом. Итак, началось,брус обычный или оцилиндровка, и случайно наткнулся на объявление о строительстве домов у нас в Калуге из профилированного бруса. В тот же день мы поехали на встречу со строителями, и, объехав несколько построенных ими домов, пришли к выводу, что это то, из чего нам хотелось видеть наш дом. Единственное смутило то, что чашки запиливались на объекте, поэтому я решил изучить рынок профилированного бруса, где изготавливают конструктор. На удивление таких компаний оказалось совсем не много.

Одной из таких компаний оказалась и Брус-СДМ. После оставленного мной заявки моего проекта ,со мной быстро связались, выслушали что я хочу видеть в своем проекте и , что очень поразило, получил приглашение на экскурсию на производство. После поездки в Тверь и огромного впечатления, которое осталось после увиденного, как и из чего производят и подробного рассказа менеджера Руслана, сомнений не осталось. Осталось только одно- цена. Однако и здесь компания удивила своим коммерческим предложением. После всех нюансов по проекту и внесенного аванса, через две недели получили первую машину.

Итак, начался процесс сборки. Кстати, сборку своего дома я решил доверить местной бригаде. В течение двух месяцев мы поставили наш ДОМ из профилированного бруса под крышу. Бригада просто наслаждалась сборкой домокомплекта, имея за своей спиной большой опыт, очень удивлялись как качеству самого леса, так и точности всех деталей конструктора.Дом рос просто на глазах с каждым днем. В итоге ДОМ из профилированного получился красавцем!!!30 декабря наш дом уже стоял готовым под крышу. За это ребятам огромное спасибо, лично их бригадиру Рублеву Андрею.В дальнейшем с этими ребятами буду делать и внутренние отделочные работы, так как впечатления только в плюсе.

Однако отдельное СПАСИБО хочу сказать команде БРУС-СДМ, генеральному директору Вадиму Евгеньевичу, менеджеру Руслану за высокое качество, профессиональный подход к своему делу!!!

Чего хотелось видеть в своем проекте, о чем мы мечтали , все это компания превратила в реальность и те ожидания которые мы возложили на БРУС-СДМ, все это компания с легкостью исполнила на все 100%.

P.S.Если у кого возникли вопросы или есть желание посмотреть вживую, всегда буду рад ответить





Нет комментариев

Добавить комментарий